Retrouvez-ici tous nos légumes issus d'une agriculture biologique.
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Haricot vert sans fil Prix au Kg : 17.80€ Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 25.90€ Variété : Mange tout Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 8.88€ Variété : Coeur de boeuf bio Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 4.60 € Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 8.88€ Variété : Noire de crimée Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendue au 500g. Prix au Kg : 8.90€ Variété : Ronde Jaune Vendue au 500g. Prix au Kg : 8.90€ Variété : Ronde Jaune
Vendue au 500gr Prix au Kg : 8.90€ Variété : Cornue Vendue au 500gr Prix au Kg : 8.90€ Variété : Cornue
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 8.88€ Variété : Ronde rose Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendue au 250gr. Prix au Kg : 15.80€ Variété : Summersun Vendue au 250gr. Prix au Kg : 15.80€ Variété : Summersun
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 15.80€ Variété : tomate cerise cocktail Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr Quantité 4 = 1kg Prix au Kg : 13.80€ Variété : Blond Vendu à partir de 250gr Quantité 1 = 250gr Quantité 2 = 500gr Quantité 3 = 750gr...
Vendue en sachet de 500gr. Prix au Kg : 5.70€ Variété : Ronde Vendue en sachet de 500gr. Prix au Kg : 5.70€ Variété : Ronde